ua en ru

Фреймут стала "ведьмой" и показала лучший номер на "Танцах со звездами"

09:30 02.11.2020 Пн
2 хв
"Танцы со звездами" покинула Ольга Фреймут, вызывав радость хейтеров
Фреймут стала "ведьмой" и показала лучший номер на "Танцах со звездами" Илья Падзина и Ольга Фреймут на "Танцах со звездами" (фото: instagram.com/tanci1plus1)

"Танцы со звездами" после 10 эфира 1 ноября покинули Ольга Фреймут и Илья Падзина. Необычным в их уходе было то, что пара не танцевала "за жизнь", а ушла, получив наименьшее количество баллов от судей и голосов от зрителей.

Ольга танцевала в это воскресенье с Дмитрием Дикусаром (в рамках обмена партнерами).

Эфир от 1 ноября был посвящен Хэллоуину, поэтому танцы были мистическими. Ольга предстала перед зрителями в образе Панночки-ведьмы из гоголевского "Вия". А Дикусар стал Хомой, что пытался устоять перед ее чарами.

Фокстрот Ольги и Дикусара высоко нахваливали судьи, которые ранее преимущественно критиковали телеведущую. Особенно танец понравился Владу Яме и Григорию Чапкису. Но это не спасло Фреймут от вылета.

Ольга Фреймут и Дмитрий Дикусар, фокстрот (видео: YouTube/Танці з зірками)

В следующем эфире в проекте будут танцевать такие пары:

  • Надежда Мейхер и Кирилл Васюк,
  • Санта Димопулос и Макс Леонов,
  • Юлия Санина и Дима Жук,
  • Сергей Мельник и Аделина Дели,
  • Сергей Танчинец и Яна Цыбульская.

Отметим, что букмекеры который эфир предрекают вылет из проекта Сергею Танчинцу из группы БЕZ ОБМЕЖЕНЬ. Но их пара с Яной Цыбульской снова осталась на проекте.

Ранее мы также писали, что судья Григорий Чапкис назвал лучшее танго за всю историю проекта "Танцы со звездами".

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: