"Зважені та щасливі" возвращаются: что известно о новых участниках и когда премьера

Культовый проект "Зважені та щасливі" получил юбилейный 10 сезон. И уже 28 сентября зрителей будет ждать премьера первого выпуска.
Кто примет участие в "Зважені та щасливі" и кто поможет им похудеть, рассказывает РБК-Украина.
Что известно об участниках
Первая серия нового сезона "Зважені та щасливі" выйдет 28 сентября в 19:00 на СТБ. Проект соберет 16 участников, для которых лишний вес стал следствием боли, тревоги и постоянного стресса войны. Среди них:
- волонтер из Бердянска, который вывез из оккупации более тысячи человек и прошел ужасы плена
- деминер, который после освобождения Киевщины разминировал территории, но из-за опасного лишнего веса был вынужден бросить любимое дело
- жена пропавшего без вести военного, которая ждет мужа
- учительница, которая всю жизнь заботилась о других, забывая о себе.
Участники "Зважені та щасливі" (фото: пресс-служба)
"Война разрушила наши дома и изуродовала тела, но показала, что мы сильны и готовы к сверхиспытаниям. Я точно знаю, на что способен человек в экстремальных условиях, и докажу, что не существует нереальных задач - даже если цель похудеть более чем на 100 кг", - рассказал ведущий Даниэль Салем.
Салем рассказал, каким будет новый сезон шоу "Зважені та щасливі" (фото: пресс-служба)
На пути к трансформации тела и возвращению веры в себя участников будет поддерживать не только он. К проекту присоединились:
- самый сильный мужчина планеты и тренер Алексей Новиков
- тренер Марина Боржемская
- врач-диетолог высшей категории Светлана Фус
- коуч Дмитрий Карпачев.
Участников ждет первое серьезное испытание: они будут соревноваться за право самостоятельно выбрать тренера и получить бонус - минус 1 килограмм на первом взвешивании. Те же, кто покажет худший результат, получат антибонус: плюс 1 кг.
"Получить плюс один на первом же испытании - это позор", - призналась одна из участниц.
Вас может заинтересовать
- Когда выйдет "Холостяк" с Тарасом Цимбалюком
- Как Эктор из "МастерШеф" ответил на "слив" и громкие обвинения
- Где сейчас и чем занимаются победители "МастерШеф"