ua en ru

"Главное, чтобы с тобой": ведущий Григорий Герман обратился к жене с особым признанием

19:36 11.06.2026 Чт
3 мин
Супруги вместе уже 15 лет
"Главное, чтобы с тобой": ведущий Григорий Герман обратился к жене с особым признанием Герман с женой (фото: пресс-служба)

Ведущий Григорий Герман поделился редким семейным фото и посвятил жене Ирине трогательное сообщение. В нем он не только вспомнил день их свадьбы, но и объяснил, что для него стало самым важным за годы совместной жизни.

Об этом рассказывает РБК-Украина со ссылкой на его сообщение из Instagram.

Что написал Герман

В соцсетях ведущий программы "Ранок у великому місті" на ICTV2 опубликовал совместный кадр с любимой и вспомнил, что даже их особый день когда-то прошел совсем не по сценарию.

"В этот день, все должно было бы быть по другому. Но даже в тот день, 15 лет назад, сначала весь отель искал тебе расческу... А потом церемонимейстер перепутал последовательность, и сначала спросил "Возьмешь ли ты эту девушку в жены?", а потом "Ой! А вы вообще знаете друг друга?!" - написал Григорий.

"И как-то так оно и идет. Сначала что-то "не так", а потом "так, как надо", - добавил он.

Впрочем больше всего внимание поклонников привлекли его слова о том, что за все эти годы для него стало главным.

"Возможно потому, что мне не особо важно как, главное, чтобы с тобой. Бежать по берегу океана, сидеть в кафе во Франеке, ехать по вечернему Киеву, мечтать на террасе, мирить детей, горевать и радоваться. Как написано. В горе и радости. Люблю", - обратился ведущий к жене.

"Главное, чтобы с тобой": ведущий Григорий Герман обратился к жене с особым признаниемГерман и его жена (фото: instagram.com/german_greg_tv)

В комментариях под сообщением пара получила немало теплых слов от друзей и подписчиков. Среди тех, кто отреагировал, была и певица Наталка Карпа.

"Вы невероятные! Берегите свою любовь", - написала она.

Что известно о браке Григория Германа

История пары началась еще во время работы на телевидении. В интервью РБК-Украина Герман раскрыл историю знакомства и романтического начала отношений.

"Мы начинали свои отношения, когда работали в утреннем шоу. Мы проработали 9 месяцев, а потом, когда закрыли шоу, после последнего эфирного дня, я отвез ее домой. И потом отъехал буквально километр-полтора от ее дома, и абсолютно четко на физиологическом уровне почувствовал, что если я больше в своей жизни не увижу этого человека, то мне капец", - говорил Григорий.

"И я понял, что мне недостаточно видеть ее раз в месяц, мне недостаточно видеть ее неделю через неделю, как это было во время съемок, я хочу видеть ее каждое утро возле себя. И я начал над этим работать", - отмечал он.

"Главное, чтобы с тобой": ведущий Григорий Герман обратился к жене с особым признанием
Герман с семьей (фото: пресс-служба)

Сейчас супруги воспитывают двух сыновей - 11-летнего Даню и 8-летнего Луку и вместе проходят через все жизненные моменты.

Или читайте нас там, где вам удобно!
Больше по теме: