ua en ru

Оля Полякова выпустила необычную песню после громкого заявления о паузе в украинской музыке

19:28 16.06.2026 Вт
2 мин
Артистка называет этот творческий период одним из самых личных в своей жизни
Оля Полякова выпустила необычную песню после громкого заявления о паузе в украинской музыке Оля Полякова (фото: пресс-служба)

После заявления о перерыве в украинской музыкальной карьере Оля Полякова представила новую песню "Пізній дзвінок". Композиция вошла в альбом "Жінка з цікавим майбутнім", который сама артистка называет очень особенным и нетипичным для себя.

Что известно о новой песне Поляковой

"Пізній дзвінок" стал еще одной композицией из нового альбома. Вместе с уже знакомыми слушателям песнями "Вкрала", "Лунає" и "Чача" она продолжает новое музыкальное настроение артистки.

Как отмечают в команде певицы, этот альбом родился очень естественно - без спешки, без погони за трендами и без желания что-то кому-то доказывать.

На этот раз Полякова позволила себе быть максимально честной в музыке. Певица решила говорить через песни о своих эмоциях, настроениях, сомнениях, нежности и внутреннем свете.

Именно поэтому "Пізній дзвінок" стал частью особого творческого периода в жизни артистки. Спокойного, романтичного и очень личного.

Почему этот релиз привлек особое внимание

Напомним, ранее Полякова неожиданно заявила, что после выхода альбома "Жінка з цікавим майбутнім" планирует приостановить свою музыкальную карьеру в Украине.

Тогда артистка объясняла, что хочет попробовать себя в англоязычном музыкальном пространстве и пока не видит возможности полноценно развивать сразу два направления.

"Я решила сделать паузу. Сейчас я выпускаю очень классный альбом. В него войдут те песни, к которым, возможно, мои зрители не привыкли, но я себя так чувствовала - независимая и сексуальная. Я выпускаю этот альбом и прекращаю заниматься музыкой в украинском шоу-бизнесе", - говорила певица.

Также она отмечала, что хочет развиваться на британском рынке, но не исключает возвращения. Поэтому новый релиз стал еще одним напоминанием о музыкальном этапе, который сама Полякова уже назвала для себя очень личным и переломным.

Или читайте нас там, где вам удобно!
Больше по теме: