После 10-летней паузы: режиссер "Крика" представил трейлер самого дорогого в истории Кореи фильма
Эпические кадры нового горора (коллаж: РБК-Украина)
После продолжительного перерыва один из самых известных южнокорейских режиссеров возвращается с новой работой. Зрителям уже показали первый полноценный трейлер фантастического триллера, обещающий стать одной из самых ожидаемых премьер.
Об этом подробнее расскажет РБК-Украина.
Первые кадры фантастического триллера
Кинокомпания NEON представила первый полноценный трейлер научно-фантастического экшен-триллера "Надежда" ("Hope").
Лента, которая сегодня является самым дорогим фильмом в истории Кореи, снял южнокорейский режиссер На Хон-джин, известный по фильму "Крик" ("The Wailing").
Новый ролик показывает первые кадры будущей истории и знакомит зрителей с атмосферой фильма, в которой объединились фантастика, напряжение и экшен.
События фильма разворачиваются в небольшом прибрежном городке, где внезапно начинают происходить загадочные и смертельно опасные события. После серии странных нападений местная полиция начинает расследование, однако поначалу все убеждены, что причиной трагедий стал дикий зверь.
Впоследствии становится ясно, что жители столкнулись с гораздо более страшной угрозой. В городе появляются загадочные существа, прибывшие не с Земли. Отрезанные от внешнего мира люди вынуждены объединиться, чтобы выжить и остановить опасного врага.
Кроме зрелищного экшена и напряженных сцен, "Надежда" поднимает темы человеческого страха, потери, доверия и борьбы за жизнь. Авторы обещают не только масштабное противостояние с неизвестным, но и эмоциональную историю о том, как люди ведут себя в условиях смертельной опасности.
Первый полнометражный фильм режиссера за 10 лет
"Надежда" стала первой полнометражной работой На Хон-Джине после выхода ленты "Крик" еще в 2016 году. Именно этот фильм принес режиссеру международное признание и стал одним из самых успешных южнокорейских триллеров последних лет.
Теперь режиссер возвращается в большое кино с новой масштабной историей, которая уже привлекла внимание поклонников жанра после выхода первого тизера.