Fashion-фотограф Соня Плакидюк ответила поклонникам популярного шоу "Топ-модель по-украински", ждать ли им новый сезон.
Свои мысли она высказала в комментарии для РБК-Украина.
Соня отметила, что ее каждый день спрашивают в Direct, будет ли продолжение проекта.
При этом она подчеркнула, что пока официальных планов на съемки новых выпусков нет.
"Ну, ждите, не будут все кричать, что это не ко времени", - сказала Плакидюк, намекнув, что пока проект отложен.
Вместе с тем, фотограф старается оставаться причастной к миру моды и поддерживать фанов, которым не хватает шоу.
"А пока все, что я смогла - это открыть показ UFW, чтобы немного быть причастной к этому миру и, возможно, подарить какую-то радость ностальгирующим фанам", - добавила она.
Топ-модель по-украински - реалити-шоу о модельном бизнесе, адаптация популярного формата Next Top Model.
Проект транслировался на "Новом канале" в 2017-2020 годах. До ребрендинга шоу выходило под названием "Супермодель по-украински" (2014-2016) и базировалось на испанском реалити Supermodelo.
В шоу участвуют молодые украинские конкурсанты, которые соревнуются, выполняя различные задания, связанные с моделингом.
Победитель получает титул новой украинской топ-модели и контракт с модельным агентством.
Проект организовала супермодель Алла Костромичева. В первом сезоне в состав жюри входила она, Сергей Никитюк, Соня Плакидюк и Ричард Горн.
В четвертом сезоне (2017) вместо Ричарда Горна в жюри работал Константин Боровский, а в шестом сезоне (2019) его место занял Владимир Демчинский.
Вас может заинтересовать: