Соблазнительна колдунья: полуобнаженная Ким Кардашьян блеснула роскошными формами
![Соблазнительна колдунья: полуобнаженная Ким Кардашьян блеснула роскошными формами](https://www.rbc.ua/static/img/k/i/kimkardashian_201147733_595207964786639_252902960217129586_n_650x410.jpg)
Ким Кардашьян продемонстрировала новый образ, который перевоплотил ее буквально в героиню сказок. С вычурными и фантазийными элементами, он подчеркнул самые лучшие стороны фигуры инста-дивы и вызвал восторг ее поклонников.
Новый пост собрал максимум позитивных реакций.
Ким позирует в травяного оттенка костюме: укороченных брюках и пиджаке. А под него надела откровенный корсет в виде языков пламени. Из аксессуаров она надела колье в виде золотых кругов, а на ноги обула босоножки на высоких шпильках. В завершение лука ей сделали яркий макияж с графичными элементами, а также маникюр с длинными закрученными ногтями.
Ким Кардашьян в новом образе (фото: instagram.com/kimkardashian)
Ким не сказала, для чего она устроила данную съемку, но судя по отметкам, это новый кампейн косметического бренда Кардашьян.
Фанаты засыпали знаменитость многочисленными приятными словами: "Этот лук так хорош!", "Оглушительна", "Я нуждаюсь в этом, позитивные вибрации только", "Мне так нравится твой аутфит и мейк-ап", "Восхитительна", "Красивая", "О да", "Огонь", - пишут фанаты.
Ранее Ким показала, как носить самый модный топ этого лета.