ua en ru

На звезду "Холостяка" напали в Одессе: "Попытка изнасилования среди белого дня"

На звезду "Холостяка" напали в Одессе: "Попытка изнасилования среди белого дня" Александра Миколюк (фото: instagram.com/manchkina5)

Блогер и участница 11-го сезона шоу "Холостяк" Александра Миколюк пережила нападение. Неизвестный набросился на нее в Одессе, прямо рядом с ее домом.

Как сообщает РБК-Украина, об этом Миколюк рассказала на своей странице в Instagram.

Звезда "Холостяка" пережила нападение

Александра рассказала, что это произошло 10 августа. Она подробно описала события, чтобы предостеречь других девушек.

"Осторожно, Одесса. Попытка изнасилования среди белого дня. Сегодня, около 12:00, я гуляла в парке возле дома со своей собакой. Подкармливала котиков и бездомных собачек, с пакетом корма и воды. Двинулась вниз по склону, который вел к дому. Дорога узкая, я решила пропустить мужчину, который шел напротив. Он прошел и стал за моей спиной", - начала Миколюк.

"Я разговаривала с другом по телефону, поздравляла с днем рождения. Вдруг прямо за моей спиной послышалось дыхание, и голос: "Я тебя сейчас вы**у, моя красавица любимая", - добавила она.

Когда Александра вернулась, то увидела, что мужчина снял штаны и достал свой половой орган. Блогерша попыталась напугать маньяка и направила на него телефон, чтобы он подумал, что его снимают на видео.

"Он отвернулся, и я сказала: "Чтобы я тебя здесь больше не видела! Убирайся!". В ту же минуту, он начал бежать на меня со словами: "Ну все, с***, я тебя сейчас вы*** и убью!". Я побежала вниз, с криком, упала, покатилась со склона... Мне было настолько страшно, что я понимая, что возможно сломала руку, и очень сильно ударилась головой, из которой начала течь кровь все равно посмотрела на гору, чтобы убедиться, не бежит ли он за мной", - рассказала блогерша.

"Мое падение и мои крики увидели и услышали люди, которые начали бежать на помощь. Это было возле моего ЖК... Много людей сбежались на помощь. Я так боялась, что он бежит за мной... Видео, которые вы видите сняты уже под успокоительным. Соседи облили меня холодной водой, вызвали скорую и полицию", - также отметила она.

Миколюк призналась, что никогда не думала, что столкнется с насилием прямо посреди улицы. Сейчас она надеется, что правоохранители найдут неизвестного, а потому она оставила его описание.

"35-40 лет, с избыточным весом, черные волосы "под ежик", гладко выбритый. В серой футболке, серых шортах, шлепанцах, с пакетом. Был на Французском бульваре, 85/5... Друзья, будьте бдительны! Даже если вы гуляете по знакомому маршруту возле дома, опасность рядом", - написала Александра.

"Мужчины, берегите своих женщин, не позволяйте им гулять в одиночку. Купите перцовый баллончик, научите, как им пользоваться. Держите дистанцию и громко кричите - это привлекает внимание и может отпугнуть нападающего", - резюмировала она.

Напомним, блогер и стилист участвовала в шоу "Холостяк", когда главным героем сезона был Михаил Заливако. Девушка не дошла до финала, но после проекта продолжила развивать соцсети.