Этим летом Юрий Фелипенко и Екатерина Мотрич должны были бы отмечать первую годовщину брака, но 14 июня 2025 года жизнь актера и военного трагически оборвалась. По случаю особенной даты его жена поделилась кадрами со свадьбы.
Об этом пишет РБК-Украина со ссылкой на Instagram Мотрич.
По словам ведущей, их свадьба в июне прошлого года была красивой, теплой и наполненной семейным уютом.
"Последние дни меня очень расшатали и я забыла о годовщине свадьбы", - призналась Екатерина.
Ранее она стеснялась показывать фотографии с события публично, поскольку имела скептическое отношение к своему образу. Однако сейчас эти кадры с любимым кажутся самыми красивыми.
"Что-то мне не нравилось в моем образе. Сегодня эти фото кажутся самыми красивыми, теплыми и приносят мне большое тепло", - написала она.
На одном из кадров она показала свое свадебное платье и вышиванку покойного мужа.
На других фото они с Юрием позируют во время церемонии бракосочетания, обнимаясь и держась за руки.
Именно эти воспоминания помогают Екатерине переживать потерю и чувствовать присутствие мужа рядом.
Напомним, актер погиб на фронте 14 июня 2025 года. Он служил в 429-м отдельном полку беспилотных систем "Ахиллес".
Прощание с ним прошло в Киеве в Театре на Подоле, где он работал, а затем в Михайловском соборе.
Трагическую новость о смерти воина сообщила его жена. Ранее она рассказала, как узнала о гибели мужа и что помогает переживать потерю.
Вас также может заинтересовать: